Летние шины HI FLY Super5000 155R12C 88/86Q
О товаре
Всё описание
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Ширина шины | 155 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
Характеристики
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Ширина шины | 155 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Уровень шума | 72дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 86 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 88 (560 кг) |